T212B105M075CS
参数
产品轴向插件钽电容
型号编码T212B105M075CS
说明轴向插件钽电容   75V ±20% 1uF 12.04mm
品牌KEMET(基美)
温度系数(材质)MnO2 Tantalum
电压75V
偏差±20%
容值1uF