RTT121R33FTP
参数
产品厚膜电阻
型号编码RTT121R33FTP
说明厚膜电阻   1.33Ohms 1210 ±1% ±200ppm/°C 200V
品牌RALEC(旺诠)
电阻1.33 Ohms
功率1/2W
封装/外壳1210
偏差±1%
电压200V