RTT062430FTP
参数
产品厚膜电阻
型号编码RTT062430FTP
说明厚膜电阻   243Ohms 1206 ±1% ±100ppm/°C 200V
品牌RALEC(旺诠)
电阻243 Ohms
功率1/4W
封装/外壳1206
偏差±1%
电压200V