RTT012R4JTH
参数
产品厚膜电阻
型号编码RTT012R4JTH
说明厚膜电阻   0201 -200~+400ppm/°C ±5% 2.4Ohms 25V
品牌RALEC(旺诠)
封装/外壳0201
偏差±5%
电阻2.4 Ohms
功率1/20W
电压25V