RTT011822FTH
参数
产品厚膜电阻
型号编码RTT011822FTH
说明厚膜电阻   0201 ±200ppm/°C ±1% 18.2KOhms 25V
品牌RALEC(旺诠)
封装/外壳0201
偏差±1%
电阻18.2K Ohms
功率1/20W
电压25V