RT2512CKB07121RL
参数
产品通用贴片电阻
型号编码RT2512CKB07121RL
说明通用贴片电阻   121Ohms ±0.25% ±10ppm/°C 2512 2512 0.250"长x0.126"宽(6.35mmx3.20mm)
品牌Yageo(国巨)
电阻121Ohms
偏差±0.25%
功率3/4W
封装/外壳2512
封装/外壳0.250" 长 x 0.126" 宽(6.35mm x 3.20mm)