RT0603FRE0747KL
参数
产品薄膜电阻
型号编码RT0603FRE0747KL
说明薄膜电阻   75V 1.6mm 0603 47KOhms ±1% ±50ppm/°C
品牌Yageo(国巨)
电压75V
功率1/10W
封装/外壳0603
电阻47K Ohms
偏差±1%