RPC63100JTE
参数
产品抗浪涌电阻
型号编码RPC63100JTE
说明抗浪涌电阻   ±5% 2512 10Ohms ±100ppm/°C 200V
品牌Kamaya(釜屋电机)
偏差±5%
封装/外壳2512
功率1W
电阻10 Ohms
电压200V