RN55C4752FRE6
参数
产品电阻
型号编码RN55C4752FRE6
说明电阻   47.5kOhms ±1% ±50ppm/°C 轴向 0.090"直径x0.240"长(2.29mmx6.10mm)
品牌Vishay(威世)
系列军用,MIL-R-10509/7,RN55
电阻47.5kOhms
偏差±1%
功率1/8W
成分金属薄膜
温度系数±50ppm/°C
工作温度-65°C ~ 175°C
封装/外壳轴向
封装/外壳0.090" 直径 x 0.240" 长(2.29mm x 6.10mm)