RNC55H2001FSB14
参数
产品电阻
型号编码RNC55H2001FSB14
说明电阻   2kOhms ±1% ±50ppm/°C 轴向 0.094"直径x0.250"长(2.39mmx6.35mm)
品牌Vishay(威世)
系列军用,MIL-PRF-55182/01,RNC55
电阻2kOhms
偏差±1%
功率1/8W
成分金属薄膜
温度系数±50ppm/°C
工作温度-65°C ~ 175°C
封装/外壳轴向
封装/外壳0.094" 直径 x 0.250" 长(2.39mm x 6.35mm)
端子数2
故障率S(0.001%)