RN50C33R2FB14
参数
产品电阻
型号编码RN50C33R2FB14
说明电阻   33.2Ohms ±1% ±50ppm/°C 轴向 0.065"直径x0.150"长(1.65mmx3.81mm)
品牌Vishay(威世)
系列军用,MIL-R-10509/8,RN50
电阻33.2Ohms
偏差±1%
功率1/20W
成分金属薄膜
温度系数±50ppm/°C
工作温度-65°C ~ 175°C
封装/外壳轴向
封装/外壳0.065" 直径 x 0.150" 长(1.65mm x 3.81mm)