RMS06FT4990
参数
产品抗硫化电阻
型号编码RMS06FT4990
说明抗硫化电阻   ±1% 0603 ±100ppm/°C 499Ohms 50V
品牌TA-I(大毅)
偏差±1%
封装/外壳0603
功率1/10W
电阻499 Ohms
电压50V