RMS04FT3901
参数
产品抗硫化电阻
型号编码RMS04FT3901
说明抗硫化电阻   ±1% 0402 ±100ppm/°C 3.9KOhms 50V
品牌TA-I(大毅)
偏差±1%
封装/外壳0402
功率1/16W
电阻3.9K Ohms
电压50V