RMF02FT4703
参数
产品车规厚膜电阻-SMD
型号编码RMF02FT4703
说明车规厚膜电阻-SMD   ±1% 0201 ±200ppm/°C 470KOhms 25V
品牌TA-I(大毅)
偏差±1%
封装/外壳0201
功率1/20W
电阻470K Ohms
电压25V