RLS06FTAR020
参数
产品电流传感电阻
型号编码RLS06FTAR020
说明电流传感电阻   ±50ppm/°C ±1% 20mOhms 0603
品牌TA-I(大毅)
偏差±1%
电阻20m Ohms