RC0201FR-07100RL
参数
产品厚膜电阻
型号编码RC0201FR-07100RL
说明厚膜电阻   25V 0.6mm 0201 100Ohms ±1% ±200ppm/°C
品牌Yageo(国巨)
电压25V
功率1/20W
封装/外壳0201
电阻100 Ohms
偏差±1%