CK45-R3FD102K-NRA
参数
产品径向
型号编码CK45-R3FD102K-NRA
说明径向   3KV 径向,圆片式 1nF ±10% 6mm
品牌TDK
电压3KV
温度系数(材质)R
封装/外壳径向,圆片式
容值1nF
偏差±10%