PTF654K7000BXEB
参数
产品电阻
型号编码PTF654K7000BXEB
说明电阻   4.7KOhms ±0.1% ±15ppm/°C 轴向 0.145"直径x0.375"长(3.68mmx9.53mm)
品牌Vishay(威世)
系列PTF
电阻4.7K Ohms
偏差±0.1%
功率1/4W
成分金属薄膜
温度系数±15ppm/°C
工作温度-55°C ~ 150°C
封装/外壳轴向
封装/外壳0.145" 直径 x 0.375" 长(3.68mm x 9.53mm)