RER65F2940PC02
参数
产品电阻
型号编码RER65F2940PC02
说明电阻   294Ohms ±1% ±20ppm/°C 0.750"长x0.800"宽(19.05mmx20.32mm) 轴向,盒
品牌Vishay(威世)
系列军用,MIL-PRF-39009,RER65
电阻294Ohms
偏差±1%
功率10W
成分绕线
温度系数±20ppm/°C
工作温度-55°C ~ 250°C
涂层,外壳类型
安装特性法兰
封装/外壳0.750" 长 x 0.800" 宽(19.05mm x 20.32mm)
高度-安装(最大值)0.405"(10.29mm)
引线形式焊片
封装/外壳轴向,盒
故障率P(0.1%)