RH0251R000FE02
参数
产品电阻
型号编码RH0251R000FE02
说明电阻   1Ohms ±1% ±50ppm/°C 1.062"长x1.080"宽(26.97mmx27.43mm) 轴向,盒
品牌Vishay(威世)
系列RH
电阻1Ohms
偏差±1%
功率25W
成分绕线
温度系数±50ppm/°C
工作温度-55°C ~ 250°C
涂层,外壳类型
安装特性法兰
封装/外壳1.062" 长 x 1.080" 宽(26.97mm x 27.43mm)
高度-安装(最大值)0.561"(14.25mm)