RCL061275R0FKEA
参数
产品通用贴片电阻
型号编码RCL061275R0FKEA
说明通用贴片电阻   0612 75Ohms ±1% 0612/1.6*3.2mm ±100ppm/°C
品牌Vishay(威世)
封装/外壳0612
电阻75 Ohms
偏差±1%
封装/外壳0612/1.6*3.2mm