NOJC476M010RWJ
参数
产品电容
型号编码NOJC476M010RWJ
说明电容   47uF ±20% 10V 2312
品牌AVX
系列OxiCap® NOJ
容值47uF
偏差±20%
电压10V
ESR400m Ohms
电流-漏泄9.4µA
耗散因数6%
高度-安装(最大值)0.110"(2.80mm)
工作温度-55°C ~ 105°C
封装/外壳2312
外观尺寸0.236" 长 x 0.126" 宽(6.00mm x 3.20mm)