MLZ2012A2R2WT000
参数
产品耦合电感
型号编码MLZ2012A2R2WT000
说明耦合电感   2.00mm±0.20mm 0.85mm±0.20mm ±20% 0805
品牌TDK
电感2.2uH
偏差±20%
DC电阻(DCR)150m Ohms
额定电流0.65A