LLS2E561MELZ
参数
产品通用铝电解电容
型号编码LLS2E561MELZ
说明通用铝电解电容   0.866"直径(22.00mm) 径向,Can-卡入式 560uF ±20% 250V
品牌Nichicon(尼吉康)
封装/外壳0.866" 直径(22.00mm)
封装/外壳径向,Can-卡入式
容值560uF
偏差±20%
电压250V