L1QJ40C185MB65
参数
产品Through-Hole
型号编码L1QJ40C185MB65
说明Through-Hole   500V ±20% 1.8uF 1.78mm
品牌KEMET(基美)
电压500V
偏差±20%
容值1.8uF