F161WP823K063V
参数
产品车规贴片(PET)
型号编码F161WP823K063V
说明车规贴片(PET)   82nF 40VAC 63V ±10% 4036 10.2mm
品牌KEMET(基美)
容值82nF
电压40VAC
电压63V
偏差±10%