LDEEE4100KA0N00
参数
产品车规贴片(PEN)
型号编码LDEEE4100KA0N00
说明车规贴片(PEN)   1uF 63VAC 100V ±10% 2824 7.3mm
品牌KEMET(基美)
容值1uF
电压63VAC
电压100V
偏差±10%