EEE-FT0J331AP
参数
产品通用铝电解电容
型号编码EEE-FT0J331AP
说明通用铝电解电容   330uF ±20% 6.3V 0.248"直径(6.30mm) 径向,Can-SMD
品牌Panasonic(松下)
容值330uF
偏差±20%
电压6.3V
ESR260 毫欧 @ 100kHz
封装/外壳0.248" 直径(6.30mm)