EEE-FPC221XAP
参数
产品通用铝电解电容
型号编码EEE-FPC221XAP
说明通用铝电解电容   220uF ±20% 16V 0.248"直径(6.30mm) 径向,Can-SMD
品牌Panasonic(松下)
容值220uF
偏差±20%
电压16V
ESR160 毫欧 @ 100kHz
封装/外壳0.248" 直径(6.30mm)