DMF3Z5R5H474M3DTA0
参数
产品叠片型
型号编码DMF3Z5R5H474M3DTA0
说明叠片型   ±20% 3-SMD,鸥翼型 470mF 5.5V 21mm
品牌Murata(村田)
偏差±20%
ESR45m Ohms
封装/外壳3-SMD,鸥翼型
容值470mF
电压5.5V