CL03C110JA3GNNC
参数
产品通用MLCC
型号编码CL03C110JA3GNNC
说明通用MLCC   0201 11pF ±5% 25V 0.3mm
品牌SAMSUNG(三星)
温度系数(材质)C0G(NP0)
封装/外壳0201
容值11pF
偏差±5%
电压25V