C1210C825M4PACTU
参数
产品通用MLCC
型号编码C1210C825M4PACTU
说明通用MLCC   16V 8.2uF ±20% 1210 3.20mm
品牌KEMET(基美)
温度系数(材质)X5R
电压16V
容值8.2uF
偏差±20%