C0603C222J1HACTU
参数
产品通用MLCC
型号编码C0603C222J1HACTU
说明通用MLCC   2.2nF ±5% 100V 0603 1.60mm
品牌KEMET(基美)
容值2.2nF
偏差±5%
电压100V