C0603C104J3RACTU
参数
产品通用MLCC
型号编码C0603C104J3RACTU
说明通用MLCC   100nF 25V ±5% 0603 1.60mm
品牌KEMET(基美)
容值100nF
电压25V
温度系数(材质)X7R
偏差±5%