ALS30A153NT250
参数
产品Screw Terminal铝电解电容
型号编码ALS30A153NT250
说明Screw Terminal铝电解电容   ±20% 250V 15mF 220mm
品牌KEMET(基美)
偏差±20%
电压250V
容值15mF