AA0201JR-07150KL
参数
产品车规厚膜电阻-SMD
型号编码AA0201JR-07150KL
说明车规厚膜电阻-SMD   0201 150kOhms ±5% 25V
品牌Yageo(国巨)
封装/外壳0201
电阻150k Ohms
偏差±5%
电压25V