AA0201FR-0722KL
参数
产品车规厚膜电阻-SMD
型号编码AA0201FR-0722KL
说明车规厚膜电阻-SMD   0201 22kOhms ±1% 25V
品牌Yageo(国巨)
封装/外壳0201
电阻22k Ohms
偏差±1%
电压25V