AA0201FR-072K4L
参数
产品车规厚膜电阻-SMD
型号编码AA0201FR-072K4L
说明车规厚膜电阻-SMD   0201 2.4kOhms ±1% 25V
品牌Yageo(国巨)
封装/外壳0201
电阻2.4k Ohms
偏差±1%
电压25V