742C083223JP
参数
产品通用贴片电阻
型号编码742C083223JP
说明通用贴片电阻   22KOhms ±5% ±200ppm/°C 0603 0.126"长x0.063"宽(3.20mmx1.60mm)
品牌CTS
电阻22K Ohms
偏差±5%
功率1/16W
封装/外壳0603
封装/外壳0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm)