T340A105M040AS
参数
产品径向插件钽电容
型号编码T340A105M040AS
说明径向插件钽电容   ±20% CaseA 40V 1uF 7.3mm
品牌KEMET(基美)
ESR8 Ohms
偏差±20%
封装/外壳CaseA
电压40V
容值1uF