35SVPD22M
参数
产品通用铝电解电容
型号编码35SVPD22M
说明通用铝电解电容   22uF ±20% 35V 0.315"直径(8.00mm) 径向,Can-SMD
品牌Panasonic(松下)
容值22uF
偏差±20%
电压35V
ESR50m Ohms
封装/外壳0.315" 直径(8.00mm)