30LVS10GJ-R
参数
产品通用陶瓷电容
型号编码30LVS10GJ-R
说明通用陶瓷电容   径向,圆片式 0.791"直径(20.10mm) 10nF ±20% 400V
品牌Vishay(威世)
温度系数(材质)Y5U
封装/外壳径向,圆片式
封装/外壳0.791" 直径(20.10mm)
容值10nF
偏差±20%
电压400V