125LS10GJ-R
参数
产品通用陶瓷电容
型号编码125LS10GJ-R
说明通用陶瓷电容   径向,圆片式 0.563"直径(14.30mm) 10nF ±20% 400V
品牌Vishay(威世)
温度系数(材质)Y5V
封装/外壳径向,圆片式
封装/外壳0.563" 直径(14.30mm)
容值10nF
偏差±20%
电压400V