2R5TPF680M6L
参数
产品通用钽电容
型号编码2R5TPF680M6L
说明通用钽电容   2917 0.287"长x0.169"宽(7.30mmx4.30mm) 680uF ±20% 2.5V
品牌Panasonic(松下)
ESR6m Ohms
封装/外壳2917
封装/外壳0.287" 长 x 0.169" 宽(7.30mm x 4.30mm)
容值680uF
偏差±20%
电压2.5V