10TPC100M
参数
产品SMD聚合物
型号编码10TPC100M
说明SMD聚合物   7.3mm 2917 100uF ±20% 10V
品牌Panasonic(松下)
ESR45m Ohms
封装/外壳2917
容值100uF
偏差±20%
电压10V