25SVPF180M
参数
产品贴片聚合物(固态)铝电容
型号编码25SVPF180M
说明贴片聚合物(固态)铝电容   180uF ±20% 25V 8*11.9 11.9mm
品牌Panasonic(松下)
容值180uF
偏差±20%
电压25V