12103C106MAT2A
参数
产品通用MLCC
型号编码12103C106MAT2A
说明通用MLCC   1210 10uF ±20% 25V
品牌AVX
温度系数(材质)X7R
封装/外壳1210
容值10uF
偏差±20%
电压25V