1206N561G500CT
参数
产品通用MLCC
型号编码1206N561G500CT
说明通用MLCC   560pF ±2% 50V 50VDC 3.20mm 1206
品牌Walsin(华科)
容值560pF
偏差±2%
电压50V
电压50VDC