10THC68M
参数
产品通用钽电容
型号编码10THC68M
说明通用钽电容   68uF ±20% 10V 2917 0.287"长x0.169"宽(7.30mmx4.30mm)
品牌Panasonic(松下)
容值68uF
偏差±20%
电压10V
ESR45 毫欧 @ 100kHz
封装/外壳2917
封装/外壳0.287" 长 x 0.169" 宽(7.30mm x 4.30mm)