6TPE100MI
参数
产品通用钽电容
型号编码6TPE100MI
说明通用钽电容   2917 0.287"长x0.169"宽(7.30mmx4.30mm) 100uF ±20% 6.3V
品牌Panasonic(松下)
ESR18m Ohms
封装/外壳2917
封装/外壳0.287" 长 x 0.169" 宽(7.30mm x 4.30mm)
容值100uF
偏差±20%
电压6.3V